• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские студенты будут решать кейсы на чемпионате

Общество, 13:26 26 ноября 2021

Финал чемпионата Tyumen case school-2021 пройдет среди студентов профессиональных образовательных организаций и вузов Тюменской области 14 декабря. Команда-победитель получит денежное вознаграждение в размере 50 тыс. рублей.

Чемпионат Tyumen case school — это командное состязание по решению кейсов, то есть практически ориентированных ситуационных задач. Решение кейса — это разбор командой заданной проблемной ситуации и презентация решения.

Принять участие в отборочном этапе чемпионата, который пройдет с 1 по 13 декабря, могут студенты в возрасте от шестнадцати до двадцати пяти лет в составе команды из пяти человек. Зарегистрировать команду можно до 30 ноября по ссылке.

Какие команды пройдут в финал, определится по результатам голосования экспертов чемпионата и голосования в социальных сетях.

Команда, набравшая наибольшее количество баллов по итогам чемпионата, получит специальный приз в размере 50 тысяч рублей. Лучшие участники Tyumen case school смогут пройти практику или стажировку в компаниях-партнерах чемпионата.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен