• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лидер Совета отцов Александр Чехонин расскажет тюменкам, как гармонизировать отношения в семье

Общество, 09:37 03 декабря 2021
Далее в сюжете Инклюзивный фильм "Свет" тюменцы смогут увидеть в кинотеатре 8 декабря

Семинар "Когнитивная психокоррекция воспитательного влияния отца" пройдет в "Точке кипения" в Тюмени 11 декабря. Начало — в 18 часов 30 минут.

Как рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" председатель Совета отцов при уполномоченном по правам ребенка в Тюменской области Александр Чехонин, встреча будет полезна девушкам и женщинам, которые планирует создание семьи и рождение детей, тем, кто воспитывает ребенка в полной семье и тем, кто воспитывает детей без отца.

"Принципиально важным в мероприятии является возможность переосмыслить собственное восприятие фигуры отца — как своего, так и отца своих детей, сформулировать принципы поддержки его воспитательной практики и "выровнять" степень участия обоих родителей в жизни ребенка. На встрече будут рассматриваться как концептуальные, так и практические аспекты гармонизации воспитания ребенка в контексте соотношения отцовства и материнства", — рассказал Александр Чехонин.

На семинаре слушатели узнают об актуальных тенденциях отцовства, зафиксируют принципы поддержки отцовского воспитания в семье, поймут, как гармонизировать отношения в семье.

Для того, чтобы посетить мероприятие, необходима регистрация. Возрастное ограничение: 18+.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен