• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Семейный клуб "Фиш парк Перевалово" поможет создать 12 новых рабочих мест

Экономика, 12:46 03 декабря 2021

14 млн рублей составили инвестиции в проект загородного клуба для семейной рыбалки "Фиш парк Перевалово", который уже принимает гостей в окрестностях села, сообщает администрация Тюменского района. После реализации проекта дополнительно будет создано 12 рабочих мест.

Проект находится в процессе реализации в Инвестиционном агентстве Тюменской области и включен в реестр предпринимателей района.

Парк оборудован беседками и мангальными площадками. Четыре искусственных пруда глубиной до 2,5 м предназначены для разведения различных видов рыб, которым требуются индивидуальные параметры водоочистки, в каждом водоеме поддерживается особый гидрологический режим с помощью искусственной системы фильтрации и аэрации.

"Для любителей рыбалки улов не всегда самоцель, главное - насладиться тишиной и природой. Наша задача сделать так, чтобы наряду с удовольствием от единения с природой, рыбаки уезжали домой еще и с качественным уловом. Мы планируем реализовывать до 48 тонн рыбы в год. И, конечно же, нашим большим преимуществом является транспортная доступность и близость к городу", - рассказал руководитель проекта Алексей Шпилевой.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен