• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприниматели Тюменской области бесплатно пользуются услугой по продвижению продукции на маркетплейсах

Общество, 13:19 03 декабря 2021

13 предпринимателей из Тюмени, Ялуторовска, Заводоуковска и Ишима воспользовались в 2021 году комплексной и бесплатной услугой по размещению и продвижению своих товаров на маркетплейсах Ozon, Wildberries и Яндекс.Маркет. Предоставляет ее центр "Мой бизнес", сообщает Инвестиционное агентство Тюменской области.

Для каждого предпринимателя создают личные кабинеты на площадках маркетплейсов, заводят карточки товаров. В настоящее время на электронных площадках для продажи предлагаются новогодние сувениры, светодиодное оборудование, инструменты, бижутерия, верхняя одежда, детские товары и товары для животных. Тюменские предприниматели уже отгружают первые заказы с маркетплейсов.

По словам руководителя Центра поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Дмитрия Утьева, предприниматели региона проявляют интерес к новому каналу продаж: "Сегодня модель потребления товаров меняется, люди все чаще заказывают в интернете, активно используют различные площадки, сеть пунктов выдачи растет. Поэтому мы активно помогаем предпринимателям наладить реализацию продукции через маркетплейсы".

Услуга по продвижению на маркетплейсах оказывается в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Чтобы воспользоваться ей, необходимо подать заявку по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен