• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени наградили активистов молодежных движений и волонтерских отрядов

Общество, 13:08 03 декабря 2021

Активистов молодежных движений и волонтерских отрядов наградили в Тюмени на городском форуме молодежи "МОСТ". Мероприятие состоялось в онлайн и оффлайн форматах 2 декабря.

Награды вручил глава Тюмени Руслан Кухарук. Об этом он написал в своем Instagram.

"Каждый из вас внес свою лепту в проведение городских мероприятий. Это и организация голосования за проекты благоустройства на федеральной платформе, и подготовительная работа и обсуждения с жителями в ходе присвоения Тюмени звания "Город трудовой доблести", и проведение мероприятий, направленных на развитие креативных индустрий", - отметил Руслан Кухарук.

Среди награжденных – педагоги дополнительного образования учреждений молодежной политики Александр Тихонов, Александр Суханов и Елена Щеткова. В 2021 году они стали лауреатами Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям". Тюменец Иван Стешенцев удостоился "Премии мира" за подвиг по спасению жизней двух человек.

"Мы все гордимся этими достойными тюменцами и понимаем, что именно они могут вдохновить молодежь на новые полезные дела. Все больше молодых людей принимают активное участие в проектах по модернизации городских пространств и тем самым вносят свою лепту в будущее развитие нашего города", - добавил глава Тюмени.

Обращаясь к участникам форума "МОСТ", он отметил, что власти готовы обсуждать все предложения и помогать воплощать их в жизнь. Форум, по его словам, является площадкой, где формируется будущее Тюмени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен