• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Названы лучшие летние кафе Тюмени

Общество, 14:49 03 декабря 2021

Победителей городского конкурса на лучшее летнее кафе наградили в Тюмени. Лучшими стали террасы при ресторанах "Гостидзе", Green House, кафе "Кофейня" и предприятия, отличившиеся в дополнительных номинациях.

Как сообщает администрация города, терраса ресторана "Мята" отмечена в номинации "Лучшее летнее кафе, размещенное на крышах, балконах, террасах", гриль-таверна "Ермолаев" – за преданность стилю, ресторан "Отпуск" – за создание отпускного настроения, гриль-бар "Седло" – за креативность в создании образа, ресторан Emerald – за лаконичный дизайн, ресторан "Андерсон" – за детские сказки, кафе "Кофейня" признано не только любимым летним кафе, но и любимым местом для встреч.

На торжественном мероприятии заместитель главы Тюмени Петр Вагин поблагодарил всех участников, а всего их было 32, за неравнодушие, готовность развивать город и делать его комфортнее.

Он заверил также, что администрация будет оказывать всяческую помощь предприятиям. Например, на официальном сайте муниципалитета планируется создать общедоступную карту летних кафе, на которой будут указаны победители и номинанты конкурса.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен