• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Интернет-конференция председателя комиссии по социальному развитию Тюменской гордумы Елены Бойко

Политика, 09:26 13 декабря 2021

Интернет-конференция председателя постоянной комиссии по социальному развитию Тюменской городской думы Елены Бойко начнется в 10 часов 17 декабря.

Тема: реализация муниципальной программы "Развитие образования в городе Тюмени на 2015-2022 годы".

Мария, г. Тюмень: ребенок в следующем году пойдет в первый класс. Переживаю по поводу питания. Есть аллергия на некоторые продукты. Смогу организовать ей питание или придется кузовки с едой в школу собирать?

Елена, г. Тюмень: как оцениваете уровень знаний детей, которые периодически учатся на дистанте?

Анастасия Михайловна, г .Тюмень: сейчас есть проф. классы, но как быть ребенку, если в 11 классе поменялись взгляды и хочет пойти учиться на другую специальности, а следовательно сдавать не те предметы, которые преподавали углубленно в школе? С какого класса, на ваш взгляд, нужно вводить проф. образование?

Юля, г. Тюмень: многое делается для одаренных детей. Возможно ли что-то еще организовать для таких детей? И как стимулируют в школах и вузах их развитие?

Наталья, г. Тюмень: слышала, что вы обсуждали, как обстоят дела с оплатой интернет- трафика школьников во время дистанта. У всех детей есть компьютеры, чтобы продолжать обучение?

Ольга Петрова, г. Тюмень: подскажите, сколько обращений к вам поступило в 2021 году? С какими проблемами чаще всего избиратели обращаются к вам, все ли вопросы удается решить положительно?

Максим, г. Тюмень: что больше всего вам нравится в вашей работе? Мечтали ли в детстве быть депутатом? Если нет, то кем мечтали быть в детстве?

Павел, г. Тюмень: Елена Григорьевна, как вы считаете не настало ли время для отмены ЕГЭ в школах? Я считаю, что качество образования с введением оценки знаний по результатам ЕГЭ неуклонно снижается. Не пора ли вернуться к советской системе образования?

Наталья, г. Тюмень: планируется ли строительство крематория в Тюмени или области?

Ангелина, г. Тюмень: Елена Григорьевна, поделитесь секретом как у вас получается совмещать управление таким серьезным ВУЗом, депутатством и личной жизнью?

Анастасия, г. Тюмень: Елена Григорьевна, тема обсуждения - развитие образования. А Вы лично имеете опыт педагогической деятельности и на данный момент преподаёт ли?

Анатолий, г. Тюмень: Уважаемая Елена Григорьевна, расскажите как в возглавляемом Вами аграрном университете организована работа с учащимися общеобразовательных школ города Тюмени по профессиональной ориентации на получение аграрных профессий и последующую работу в АПК?


Вы можете задать вопрос:

* поля, обязательные для заполнения

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен