• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Регоператор Тюменской области по обращению с отходами готовится к праздничным дням

Общество, 09:36 24 декабря 2021

Обслуживание мест накопления отходов обеспечит в полном объем Тюменское экологическое объединение в длительные новогодние выходные, сообщает региоператор.

О комфорте жителей области ежедневно будут заботиться сотни специалистов коммунальной инфраструктуры: экипажи мусоровозов, службы ООО "ТЭО", работники мусоросортировочных заводов в Тюмени, Тобольске, Ишиме и перегрузочной станции в Ялуторовске.

"Мы не только будем работать в штатном режиме, но и подготовились к привычному в зимние праздники увеличению отходов: в это время все проводят генеральные уборки и готовят праздничный стол, а затем – прибирают после застолья. Поэтому при необходимости на линии выйдут дополнительные мусоровозы, а наша горячая линия 8-800-250-73-26 продолжит работу в ежедневном режиме с 7 до 22 часов", – сообщила первый заместитель руководителя ООО "ТЭО" Светлана Петренко.

Важно участие и самих жителей области, и управляющих компаний, и подрядных организаций. ООО "ТЭО" напоминает: для своевременной и качественной работы спецтехники необходим регулярный свободный доступ к контейнерам. Тюменцев просят не парковать личные автомобили у контейнерных площадок, а при парковке во дворе учитывать возможность движения и маневрирования крупногабаритных мусоровозов в оставшемся проезде.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен