• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут получить сертификаты Ozon за ненужные вещи

Общество, 08:36 28 декабря 2021

Ненужные вещи смогут положить тюменцы в специальный куб-контейнер, который появится в мультицентре "Контора пароходства" в Тюмени 28 декабря, сообщает Медиацентр молодежной политики области.

Одежда и вещи должны быть в хорошем состоянии. Можно принести обувь, игрушки, канцелярию, книги, постельное белье и полотенца. Все передадут в социальный магазин "Лаффка".

Вещи принимают до 10 января. Среди участников акции разыграют сертификаты на покупки в интернет-магазине OZON. Для этого необходимо сделать фото или видео рядом с кубом и выложить в сторис Instagram с хэштегом #будьсобой2022 и отметкой аккаунта @mediacentr72.

Победителей определят с помощью рандомайзера. Результаты розыгрыша объявят 31 декабря в аккаунте Медиацентра в Instagram.

"Каждый Новый год мы даем себе обещания начать жить по-другому, хотим впустить что-то новое. Но этому новому нужно освободить место. Мы предлагаем экологичный вариант: собрать все неиспользуемые дома вещи и сдать их в наш куб. Так можно не только очистить свое пространство, но и помочь другим", — рассказала руководитель Медиацентра молодежной политики Тюменской области Валерия Иванова.

Куб открывается в рамках новогоднего проекта от молодежных пространств Тюменской области "Будь". Подробная афиша со всеми мероприятиями есть на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен