• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Каток у "Конторы пароходства" в Тюмени откроют Дед Мороз, Снегурочка и тигр

Общество, 12:01 29 декабря 2021

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Сенатор Дмитрий Горицкий сделал подарок тюменской семье

Каток возле тюменского мультицентра "Контора пароходства" торжественно откроется 29 декабря в 17 часов. В программе — встреча со сказочными персонажами, выступление артистов театра огня.

Как рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" начальник отдела по проведению мероприятий в области молодежной политики Тюменского городского многопрофильного центра Сергей Ломакин, на открытии появятся Дед Мороз, Снегурочка и ростовая кукла в виде главного символа наступающего 2022 года — тигра. На церемонию придет глава города Руслан Кухарук. Театр Helios, артисты которого работают с огнем, представят номер "Северное сияние".

"Здесь установили теплый шатер, в котором будет работать пункт проката. Тюменцы смогут переобуться, воспользоваться камерой хранения, посетить кафе и выпить согревающие напитки. В шатре созданы все условия для того, чтобы люди чувствовали себя комфортно", — добавил Сергей Ломакин.



Отметим, в 2021 году каток у "Конторы пароходства" изменился. Его площадь стала больше, чем в прошлом году. На ограждение по периметру закрепили украшения в виде еловых веток. Сферический шатер у катка установлен впервые.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен