• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Премьеру живой сказки представят в Ишиме в первые дни Нового года

Общество, 10:01 01 января 2022

Премьерный показ живой сказки "Двенадцать месяцев" развернется в музее "Городская управа" 4 января. Об этом корреспонденту информагентства "Тюменская линия" сообщила пиар-менеджер Ишимского музейного комплекса Петра Ершова Юлия Шестакова.

"Мы подготовили мероприятия для всех возрастов: от кукольных спектаклей для самых юных зрителей до автобусной экскурсии по новогоднему городу. С удовольствием покажем новую постановку "Двенадцать месяцев" в полюбившемся горожанам жанре живой сказки – нашего ноу-хау", - рассказала музейщик.

Рекомендую посетить юбилейную выставку "Палитра Ишима", добавила она, вход на нее свободный для всех желающих.

В каникулы для ишимцев откроют бесплатную выставку новогодних игрушек в музее "Городская управа" с 3 по 10 января. На ней можно увидеть уникальные елочные украшения 1950-1980 годов, детские игрушки и коллекцию Дедов Морозов разных лет.

Серию мастер-классов проведут специалисты и гости музея Ершова с 3 по 6 января. Там же, 5 и 8 января, представят рождественское вертепное представление. Рождественский экспресс отойдет с экскурсией по городу от музея "Городская управа" 6 и 9 января.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен