• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская театральная мастерская "ТеМа" получила диплом за развитие современного театра

Общество, 12:43 01 февраля 2022

Театральная мастерская "ТеМа" получила диплом за развитие современного театра по итогам межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества "Ребячьи забавы".

Ребята вернулись с россыпью наград: диплом лауреата 1 степени в номинации "Театральные коллективы" с театральной постановкой "Форум-театр "Error 404""; диплом лауреата 1 степени в номинации "Театральные коллективы" с театром малых форм "Семью восемь".

Награду в номинации "Лучшая женская роль" получила Мирослава Жилина за роль Изольды Геннадьевны в форум-театре "Error-404" и Алиса Виноградова за главную роль в спектакле "Семью восемь".

Режиссера мастерской Светлану Ханжину и педагога по сценическому мастерству Анастасию Харитонову отметили благодарственными письмами за высокий профессионализм, инициативу и творческий подход в воспитании подрастающего поколения.

Фестиваль-конкурс детского творчества "Ребячьи забавы" проводится ежегодно. В 2022 году участниками стали 200 человек, представители 10 игровых и театральных коллективов из шести регионов РФ.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен