• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени подопечным социального центра "Новая надежда" подарили книги в рамках всероссийской акции

Общество, 13:35 14 февраля 2022

В Тюмени подопечным социального центра "Новая надежда" помощники депутата Госдумы от Тюменской области Александра Ремезкова подарили книги в рамках всероссийской акции "Подари книгу", организованной партией "Справедливая Россия – За правду".

Досуг подопечных социального центра "Новая надежда" насыщенным и интересным сделают книги художественной и познавательной литературы. Особенное место в этой подборке занимают книги лидера партии Сергея Миронова "Серега" и "Беличий глазок".

"У меня есть добрая традиция – как только выходит моя новая книга, я тут же делюсь ею со всеми желающими, абсолютно бесплатно! – написал Сергей Миронов на свей странице "Вконтакте". - Недавно вышла в свет моя новая книга – "Беличий глазок". Это литература для детей. В ней не только интересные истории, но и множество ярких картинок, иллюстраций, которые создавались именно для этой книги! Под красочной обложкой – 45 рассказов. От первых воспоминаний детства и мальчишеских игр до становления в юности".

"Новая надежда" - это некоммерческая автономная организация, которая помогает мамам с детьми, одиноким и пожилым женщинам, попавшим в кризисную ситуацию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен