• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Житель Тобольска убил сожительницу и спрятал тело в сумке в лесу

Происшествия, 17:24 14 февраля 2022

34-летний житель Тобольска обвиняется в убийстве сожительницы. После многочисленных ударов женщина скончалась. Ее тело сожитель поместил в сумку и спрятал в лесу.

По информации регионального СУ СК РФ, 6 февраля ночью обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома в 9 мкр Тобольска, в очередной раз поссорился с сожительницей.

"Во время словесной перепалки из-за малозначительного повода мужчина нанес 31-летней потерпевшей множественные удары по голове и телу, в результате чего через непродолжительное время женщина скончалась на месте. С целью сокрытия следов преступления, он поместил тело сожительницы в дорожную сумку и вывез ее в лесной массив, расположенный недалеко от дорожного указателя населенного пункта "Долбилово" Тобольского района, где забросал ветками и засыпал снегом", - говорят следователи.

Мужчина задержан. Ему предъявлено обвинение по ч.4 ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека". Он заключен под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен