• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская область вошла в Топ-10 в России по популярности отдыха по программе туристического кешбэка

Общество, 13:24 14 марта 2022

Тюменская область вошла в Топ-10 по популярности отдыха по программе туристического кешбэка в России по данным портала бронирования Санатории-России.рф весной 2022 года.

Первую десятку по популярности отдыха по программе весеннего туристического кешбэка в 2022 году составляют Ставропольский край, Краснодарский край, Башкортостан, Крым, Татарстан, Алтайский край, Москва, Ленинградская область, Тюменская область и Самарская область.

Второй этап программы весеннего туристического кешбэка для отдыха по России стартует 15 марта до конца июня. Условия программы не изменились: оплата с карты "Мир" вернет 20% суммы, но не более 20 тыс. рублей, за отдых от трех дней-двух ночей.

В среднем путевка в санаториях Тюменской области по кешбэку обойдется 3 тыс. 790 рублей в сутки за проживание, питание и лечение.

Здравницы России предлагают программы лечения всех систем организма. Сегодня самая актуальная - восстановление после COVID-19. Традиционным спросом пользуются программы лечения опорно-двигательного аппарата, кардиологические заболевания и проблемы желудочно-кишечного тракта. В санаториях востребованы все услуги - от фитобочки и ванн для массажа до аппаратных физиопроцедур.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен