• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Эдуард Омаров осудил антироссийских пропагандистов

Общество, 11:07 24 марта 2022

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Всех сегодня интересует, прав ли президент Владимир Путин, приняв решение о проведении спецоперации на Украине. Чтобы понять это, необходимо объективно посмотреть на положение вещей, считает вице-президент тюменского отделения "Опоры России" Эдуард Омаров.

"Самый наш близкий сосед, общая культура, общая история, но уже много лет мы не можем найти общий язык, более того, мы видим, как с каждым годом риторика в адрес России становится все агрессивнее, - напомнил он. - И встает вопрос: а кто это делает? Украинский народ или кто-то другой?".

По мнению Эдуарда Омарова, мы очень долго не могли принять того, что это не Украина включает напряжение с нашей страной, а отдельные субъекты, которых стало так много, что они способны управлять умами миллионов украинских граждан.

"Идущая оттуда пропаганда отравившая умы молодых ребят не только там, но и у нас. И этому необходимо было положить конец, не удалив эту опухоль, мы и сами скоро оказались бы в очень опасной ситуации, - считает Омаров. - К сожалению, мир сотрудничества и созидания, который ждет нас с Украиной, придет через потери".

Он уверен, что президенту нелегко далось это решение и он прекрасно понимал, через какие потери придется пройти народам России и Украины. Но он все взвесил, и мы обязаны сегодня поддержать его выбор.

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен