• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Мелешко: на Украине люди становятся "живым щитом" для нацистов

Общество, 10:18 25 марта 2022

История повторяется, только в более извращенном варианте: ведь сейчас мне стыдно за то, что в 21 веке, веке науки и технологии люди становятся "живым щитом" для нацистов, женщины и дети прячутся по подвалам, а их отцов и мужей убивают за то, что они не хотят брать в руки оружие.

Такими размышлениями о событиях, происходящих в настоящее время на территории Украины, поделился в социальной сети "Одноклассники" главный редактор газеты "Армизонский вестник" Владимир Мелешко.

Сегодня, по его мнению, появился другой фашизм. "Даже не появился – его "вырастили", и до сих пор "холят и лелеют" с помощью оружия и боеприпасов, миллионов долларов и евро… Неужели в Европе и США не понимают, что в лице Украины растят монстра?", - пишет Владимир Мелешко.

"Когда США бомбили Югославию, воевали во Вьетнаме, вторгались в Ирак – много ли жителей этих стран устремились в Америку? Почему же тысячи украинцев стали беженцами, и принимает их… Россия. Делать выводы может каждый для себя, - отмечает он, - о Вооруженных силах Российской Федерации. Парни, за вами и с вами вся Россия! Возвращайтесь все!".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен