• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Эксперт: в нашей стране слово Родина всегда с большой буквы

Общество, 10:23 08 апреля 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Хорошая школа, как утверждает эксперт, – это будущее России

В нашей стране слово Родина всегда должно быть написано с заглавной буквы и тогда никакая война не будет страшна. Такую позицию на онлайн-площадке "Экспертный клуб России" высказала эксперт из Псковской области Наталья Горбачева.

"И не зря говорят, что наша сила в правде. И так исторически было всегда, - подчеркнула она. - Но мир, к сожалению, изменился. Нам навязана новая война. Мы этого не ждали, и особенно наша молодежь, которая жила в интернете и была уверена, что мир общий. И как нам теперь понимать, что те города в Европе, которые назывались побратимами, отказываются от этого? Значит, нам надо принять этот вызов и начать действовать. Но не западными методами, мы их никогда не переиграем. Да и не наша это задача! Нам нужно вспомнить, что в нашей стране слово Родина всегда должно звучать с заглавной буквы и тогда никакая война не будет страшна".

Информационные войны стали новым вызовом для России. Этот вопрос обострился с началом специальной военной операции по защите Донбасса. Без качественной информационной поддержки стало невозможно проводить в жизнь государственную политику и отстаивать интересы страны за рубежом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен