• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области в 2022 году планируют отремонтировать около 600 километров дорог

Губернатор, 15:04 11 апреля 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Тюменские ученые обобщили опыт лечения детей с переломами

Около 600 км муниципальных и региональных дорог планируют отремонтировать в Тюменской области в 2022 году, сказал губернатор Тюменской области Александр Моор во время рабочей поездки в Ялуторовск 11 апреля.

Он заверил, что планы по строительству дорог в Тюменской области в 2022 году не изменились. "Для нас дорожное строительство и возведение инфраструктурных дорожных объектов всегда было большим приоритетом. В этом году мы используем новый источник средств — инфраструктурные бюджетные кредиты. На Тюменскую область приходится шесть с половиной миллиардов рублей. Все контракты подписали", — поделился Александр Моор.

Глава региона рассказал, что на днях был подписан контракт о завершающем четвертом этапе строительства развязки на пересечении улиц Мельникайте и Дружбы в областной столице. Александр Моор заверил, что все идет по плану. "Более того, хочу сказать, что даже со сложностями, которые сегодня возникают в экономике и с бюджетом, мы при первой же возможности будем увеличивать программу дорожных работ",— заключил губернатор.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен