• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская сеть клининговых компаний перешла на чистящие отечественного производства

Экономика, 09:26 22 апреля 2022
Далее в сюжете Тюменские бариста начали производить собственное растительное молоко

Тюменская сеть клининговых компаний, работающая в пяти городах России, планирует расширить свое присутствие до 30 городов. С 2020 года в компании заменяют импортные средства товарами, произведенными внутри страны.

Как рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" создательница бренда и руководитель компании Наталья Паденко, переходить на продукцию отечественных производителей тюменская клининговая компания Clean with love начала в 2020 году. "Используем вафельное полотно из Ивановской области и профессиональную химию для уборки Green Lab - это крупный российский производитель. Качество хорошее, стоимость приемлемая. Некоторым позициям пока аналогов по качеству на российском рынке не нашли, но ведем переговоры с производителями о наших потребностях", - отметила она.

Компания Clean with love работает в пяти городах России: Тюмень, Екатеринбург, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Москва. "Мы активно развиваем франчайзинговую сеть, и планируем в скором времени достичь представительства более чем в 30 городах России", - рассказала Наталья Паденко.

По ее словам клининговые услуги пользуются большим спросом. Чаще всего люди заказывают уборку после строительства и ремонта, мытье окон, генеральные и поддерживающие уборки, химчистку мебели и ковров.

"Наши клиенты - это физические и юридические лица. Наша миссия - наводить чистоту и порядок в домах людей, освобождая их время на главные вещи в жизни", - подытожила Наталья Паденко.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен