• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 11..13 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Авторы творческих проектов получат поддержку мультицентра "Контора пароходства"

Общество, 18:05 25 апреля 2022
Далее в сюжете 16 бюджетных мест открыто в новой магистратуре «Концептуальная урбанистика» в ТюмГУ

Запись трека на студии, консультации специалистов, медиа рассылки получат творческие жители Тюменской области в рамках программы поддержки креативных сообществ и создателей от "Конторы пароходства".

Принять участие в программе могут люди в возрасте от 18 до 35 лет. От них ждут проекты из областей: современное искусство (музыка, кино, театр, изобразительное искусство, перформанс); изменение городской среды (креативные ивенты, урбанистические или архитектурные проекты); развитие площадки мультицентра (для организаторов, которые проводят события на площадках мультицентра "Контора пароходства").

Авторы инициатив вправе претендовать на обучение и стажировку в сфере креативных индустрий, консультации HR-специалиста, SMM-специалиста и арт-менеджера, создание трека на студии звукозаписи. Если мероприятие проходит в "Конторе пароходства", то возможна поддержка в виде гонорара федеральному эксперту, фото сопровождения, медиа рассылки о событии.

Заявку на получение помощи необходимо оставлять до 15 ноября на сайте "Конторы пароходства". Организаторы каждый месяц будут подводить промежуточные итоги и выбирать победителей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен