• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская фабрика мебели производит диваны и стулья из отечественных материалов

Экономика, 11:24 29 апреля 2022
Далее в сюжете В Тюменской области применят импортозамещающую марку полиэтилена для дорожного строительства

Тюменская фабрика мебели ERGA производит 30 диванов и 100 стульев в месяц. При необходимости объем производства могут увеличить в два-три раза.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказал сооснователь фабрики Константин Кочергин.

"Компания на рынке три года. Мебельное производство всегда пользовалось спросом независимо от введения санкций, потому что Тюмень активно развивается, сдается огромное количество квадратных метров жилья, людям всегда нужна хорошая, надежная и качественная мебель", - говорит он.

Фабрика специализируемся на производстве мягкой мебели. В модельном ряду представлены семь диванов собственной разработки и 20 позиций стульев.

"Мы постоянно увеличиваем модельный ряд и разрабатываем дизайн. Следим за качеством мебели, чтобы она была стильной, эргономичной, удобной и комфортной. Клиенты могут выбрать в шоу-руме по улице Луначарского, 20 любой из выставочных образцов. Также выполняем сложные индивидуальные заказы. Можем повторить любую реплику дизайнерской итальянской и немецкой мебели даже по рисунку. Работаем только с передовыми, современными материалами, произведенными в России, поэтому цены на продукцию не изменились. Для набивки подушек и седушек используем пенополиуретан Elax завода "Эгида". На складах всегда двухмесячный запас сырья. Наши поставщики нас ни разу не подводили", - сказал Константин Кочергин.

Тюменский производитель мебели поставляет продукцию по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск и другие города.

"Можем отправить заказ в любую точку. Наибольшим спросом пользуются мягкие стулья с обивкой. Клиенты могут заказать обивку любого цвета, любой текстуры и фактуры", - отметил Константин Кочергин.

В планах у компании запустить производство кроватей и столов.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен