• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодежные центры Тюмени подготовили 100 наклеек для автомобилей ко Дню Победы

Общество, 15:43 06 мая 2022

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла Армизонского района поздравляют концертные бригады

100 праздничных наклеек распечатала команда Медиацентра молодежной политики Тюменской области ко Дню Победы. Взять одну из них можно в одном из пяти молодежных центров региональной столице до 10 мая.

Всего команда медиацентра разработала шесть вариантов наклеек. Наклеить стикеры, выпущенные ко Дню Победы, можно на автомобили. На стикерах можно увидеть фразы "С Днем Победы!", " Помню! Горжусь!", "Пока мы помним прошлое – у нас есть будущее", " Спасибо за подвиг", "Ваш подвиг в наших сердцах" и "Вы – наши бесстрашные герои".

"Изначально мы задумывали, что наклейки будут клеить на машины, но если желающие захотят украсить ими окна, почему бы нет. Мы не ограничиваем. Акцию мы проводим второй год. В прошлом году получили большой отклик горожан, нас поддерживали, писали нам слова благодарности. В этом году мы решили повторить, сделать более современный молодежный дизайн, использовали другие фразы. Надеемся, что они всем понравятся", – рассказала руководитель Медиацентра молодежной политики Тюменской области Валерия Иванова.



Уже в первый день старта акции желающие смогли нанести наклейки на свои машины. Серия объединена хештегом #деловподвигах72. Тюменцы могут выкладывать под ним свои фотографии с автомобилями с наклейками.

Наклейки можно получить в Молодежном театральном центре "Космос", мультицентрах " Моя территория" и "Контора пароходства", Студенческом центре региона и Медиацентре молодежной политики Тюменской области. На каждой точке авторы идеи решили оставить по 20 стикеров. Если они закончатся, то тираж допечатают.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен