• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодых журналистов и блогеров Тюмени приглашают на форум "ШУМ"

Общество, 19:36 07 мая 2022

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Поучаствовать во Всероссийском форуме "ШУМ" предлагают жителям Тюменской области. Прием заявок продлится до 20 мая, пишет Moi-portal.ru.

Форум пройдет в Калининградской области с 21 по 27 июня. Участвовать в нем могут жители регионов России в возрасте от 18 до 35 лет, занятые в сфере современных медиа: журналисты, блогеры, продюсеры, PR и digital-менеджеры, авторы подкастов.

В рамках форума участники будут работать в командах. Им предстоит решить кейсы заказчиков по направлениям: продакшн (аудио и видео), PR, дизайн, Digital, люди (инфлюенс-маркетинг и блогеры). Также они создадут контент для видеоплатформ, социальных сетей, разработают коммуникационные и PR-стратегии под руководством опытных экспертов и менторов.

Помимо этого участники форума могут заявиться на грантовый конкурс и получить до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта. Заявки принимаются до 16 июня по направлениям: проекты по организации занятости молодежи, развитию малых территорий, молодежного туризма и медиа; проекты, направленные на поддержку и развитие студенческого сообщества СПО и культурно-образовательной среды.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен