• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Все о буднях родителей расскажут спикеры форума "Подростки, родители, Rock’n’roll"

Общество, 09:22 16 мая 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Пять тюменских вузов выступят на Всероссийской студвесне

Очередной эфир форума "Подростки, родители, Rock’n’roll" пройдет в Тюмени 19 мая. С 18 до 20 часов ответы на волнующие вопросы родителей дадут специалисты в области психологии.

Как рассказала корреспонденту "Тюменской линии" специалист по связям с общественностью регионального центра "Семья" Мария Кузьмичева, тема предстоящего эфира - "Всё о буднях родителей".

"Ведущие спикеры расскажут о том, как сохранить здоровые отношения в семье, где родителям брать силы, если поведение детей становится невыносимым, как правильно проживать конфликты и компенсировать отсутствие папы в жизни ребенка. Родители смогут задать волнующие вопросы и получить ответы на них во время эфира", - рассказала она.

С родителями пообщаются перинатальный психолог Наталия Лучкина, семейный психолог и общественный деятель Александр Чехонин, а также ведущие психологи регионального центра "Семья" Анна Шерстобитова и Джамиля Достовалова.

Отметим, эфир форума "Подростки, родители, Rock’n’roll" впервые станет и пройдет в рамках Всероссийской онлайн недели родительской компетентности. Присоединиться смогут жители не только Тюменской области, но и других регионов страны.

Посмотреть эфир форума можно на сайте точкаопоры72.рф, а также в группе мероприятия во ВКонтакте.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен