• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предпринимателям и экспортерам Тюменской области о поддержке бизнеса расскажет замгендиректора Корпорации МСП

Общество, 08:22 24 мая 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Встречу с предпринимателями и экспортерами Тюменской области проведет Корпорация МСП совместно с правительством региона в Западно-Сибирском инновационном центре 26 мая, начало - в 16 часов.

Заместитель генерального директора Корпорации МСП Наталья Коротченкова расскажет о мерах поддержки бизнеса, в том числе сервисах и государственных платформах поддержки предпринимателей, финансовых продуктах, в частности об антикризисной программе льготного кредитования малого и среднего бизнеса, зонтичном механизме поручительств и других финансовых возможностях для бизнеса. Кроме того, участники встречи узнают, как наладить сбыт продукции, найти новых проверенных партнеров, в том числе для предприятий производственного сектора в целях импортозамещения.

Участники будут проинформированы об изменениях законодательства РФ в части закупок у предпринимателей, снижения административной нагрузки на бизнес, о способах защиты своих прав при проверках и/или получении поддержки, о доступе производителей к торговым сетям и крупным покупателям и иных важных аспектах поддержки малого и среднего предпринимательства.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен