• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени отремонтируют дорогу к спортивной школе "Водник"

Общество, 17:33 23 мая 2022
Далее в сюжете В УФО отмечается низкий уровень заболеваемости и уменьшение числа госпитализаций по CОVID-19

Участок ул. Судоремонтной (от ул. Потемкина до Вятского проезда), ведущий к спортивной школе "Водник", обновят в Тюмени в 2022 году, сообщает администрация города.

В нормативное состояние приведут 1,32 км пути. 23 мая подрядчик провел фрезерование верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Дорожники завершают укладку уплотненной щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси на объекте. Этот тип покрытия выдерживает высокие и интенсивные нагрузки транспортного потока. Также рабочие обустраивают асфальтобетонное покрытие на тротуарах.

Предусмотрено приведение в соответствие требованиям нормативной документации автобусных остановок и бордюрного камня на протяжении участка дороги.

Маршрут приведут в порядок в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги". Кроме того, в Тюмени новое дорожное покрытие появится на девяти улицах протяженностью 8,83 км.

В России в этом году планируют отремонтировать 140 участков дорог, ведущих к спортивным объектам и около 600 км дорог, ведущих к стадионам, детским юношеским спортивным школам, физкультурно-оздоровительным комплексам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен