• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Магистратура "Инжиниринг месторождений нефти и газа" откроется в ТюмГУ

Общество, 10:07 26 мая 2022
Далее в сюжете Комплекс по производству фанеры и пиролизного масла построят в Уватском районе

Магистратура "Инжиниринг месторождений нефти и газа" открывается в Политехнической школе Тюменского государственного университета. Ключевым партнером выступает компания "Газпромнефть", сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

В обучающем модуле представлен полный спектр дисциплин для решения задач наземного инжиниринга и реинжиниринга нефтегазовых месторождений.

Ключевой технологией обучения в рамках программы будет выполнение командами магистрантов реальных инженерных проектов по заказу дочерних обществ ПАО "Газпромнефть".

Обязательной частью станут модули, направленные на формирование у выпускников умений осуществлять эффективную коммуникацию, работать в команде, использовать широкий спектр информационных технологий, критически и системно мыслить, вести переговоры.

Основное внимание будет уделено оценке не столько теоретических знаний, сколько умению применять их в профессиональной деятельности.

Поступающие на магистерские программы Политехнической школы по направлению "Физика" могут претендовать на 30 бюджетных мест, из них на "Инжиниринг месторождений нефти и газа" выделено 15.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен