• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени новый собственник ПТК модернизировал производство и создал 30 рабочих мест

Экономика, 09:29 06 июня 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Тюменские производители полезных сладостей расширяют производство

Ремонт двигателей и агрегатов сельскохозяйственной техники производит на новой площадке в Тюмени группа компаний "ЕвроАзия". Обслуживание поставлено на поток, что обеспечило полную загрузку производственных мощностей и позволило создать 30 новых рабочих мест.

Об этом рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" генеральный директор группы компаний "ЕвроАзия" Андрей Еловенко.

"Нам надо было увеличить свои производственные мощности для обслуживания и текущего ремонта спецтехники, грузового транспорта, а также развития новых проектов. Актив, приобретенный осенью 2021 года - здание, где раньше располагался производственно-технический комбинат, позволил расширить промышленную базу компании. Мы провели его масштабную реконструкцию, заменили оборудование. Сейчас - это современное производство. Можно сказать, что вдохнули в него новую жизнь", - пояснил руководитель.

Руководитель подчеркнул, что несмотря на антироссийские санкции, удалось осуществить планы по модернизации, сохранить весь коллектив "ПТК" и принять в штат новых сотрудников. Теперь на предприятии трудятся 60 работников.

Отметим, тюменская компания "ЕвроАзия" более 20 лет занимается ремонтом корпоративных парков грузовых, легковых автомобилей и спецтехники по Тюменской области и за ее пределами. В настоящее время компания находится на сопровождении Инвестиционного агентства Тюменской области.

Оксана Корнеенкова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен