• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский "Прованс" развивает сотрудничество с компаниями по аутсорсингу

Экономика, 12:34 08 июня 2022

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Десять районов Тюменской области завершили посевную

Сотрудничество с компаниями по аутсорсингу развивает ООО "Прованс" Тюменской области. Для этого руководство предприятия снабдило партнеров технологическими требованиями.

Об особенностях развития предприятия в современных условиях на конференции "ТОЛК. Просто о производстве" в Тюмени рассказала генеральный директор Татьяна Овсянкина.

"Прованс" на рынке существует более 10 лет. Компания имеет три производственные площадки в Тюменской области – индустриальный парк Боровский, в Ростове-на-Дону и в Саратове.

"Мы занимаем около 20 процентов рынка России в категории фреш-салатов. Поставляем в 150 городов России от Махачкалы до Иркутска. Ключевые клиенты - розничные торговые сети и рестораны фастфуда", - говорит Овсянкина.

Сегодня ООО "Прованс" - федеральная сеть, которая устойчиво развивается в направлении полезного питания. Рентабельность продаж компании составляет около 15%. По развитию отрасли - переработка плодовоовощных и листовых культур - занимает второе место в регионе после ТК "Тюменьагро".

Оксана Корнеенкова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен