• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ЮТэйр подарит элитный уровень обслуживания пассажирам с питомцами

Общество, 16:16 10 июня 2022

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Выбрать бесплатно места в салоне для себя и питомца смогут пассажиры ЮТэйр, путешествующие с животными летом 2022 года.

Перевозчик присвоит таким клиентам элитный уровень Silver. Он дает право выбрать место бесплатно (Место+ за 499 рублей), регистрироваться на рейс на стойке бизнес-класса и бесплатно брать на борт спортивный инвентарь (если услуга не включена в тариф билета).

Активировать подарочный уровень могут все пассажиры, которые купят билеты с 1 июня с услугой перевозки животного на даты вылета до 31 августа 2022 года. Уровень присваивается до 31 декабря.

"Мы видим, что многие наши пассажиры летают на отдых вместе со своими любимцами и хотим поддержать эту инициативу. Авиакомпания уже увеличила допустимое количество перевозимых в салоне животных до десяти, а также предложила питомцам летать рядом со своими хозяевами — на соседних креслах", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Utair предлагает гибкие правила перевозки животных. Подробно с сними можно ознакомиться здесь.

Оформить авиабилет для провоза домашнего животного на отдельном кресле можно в онлайн-чатах поддержки Utair и кассах авиакомпании в аэропорту не позднее чем за 48 часов до вылета. Там же можно согласовать все детали перевозки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен