• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На площадке у "Конторы пароходства" научат стрелять из лука

Общество, 17:16 17 июня 2022

Стрелять из лука и играть в текбол научатся гости фестиваля в честь Дня молодежи, который пройдет на летней площадке мультицентра "Контора пароходства" 26 июня.

Как сообщает мультицентр "Моя территория", здесь также можно будет посмотреть дефиле косплееров и фото-историю с дополненной реальностью "Раскраски для взрослых".

В рамках фестиваля состоится реализация двух проектов-победителей конкурса инициатив "Моя идея" по направлениям "Cтуденты" и "Медиа". Фото-история с дополненной реальностью "Раскраски для взрослых" — проект Антона Кокина — включает серию фотографий, каждая из которых демонстрирует различные ситуации, связанные с курением и безответственным отношением курящих к своему здоровью. Победитель конкурса студенческих инициатив Роман Илларионов проведет итоговое событие фестиваля косплея "Students Cosplay Fest", где гости увидят дефиле начинающих и опытных косплееров.

"Фестиваль познакомит жителей города с сообществами и молодыми людьми, которые в своих инициативах поднимают актуальные темы и тем самым дают начало изменениям в нашем регионе", — сказала руководитель мультицентра "Моя территория" Ирина Мустыгина.

Принять участие в фестивале может любой желающий, регистрация не требуется.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен