• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На Летнем кубке "Формейшн Вера дети" выступят 800 юных танцоров

Общество, 10:08 20 июня 2022
Далее в сюжете Предприниматели Тюменской области обсудят инвестиционное развитие районов в Ишиме

800 юных танцоров посоревнуются за победу в Летнем кубке "Формейшн Вера дети" в Тюмени 26 июня. Свое мастерство в спортивных танцах продемонстрируют малыши в возрасте от трех до шести лет. Для многих это станет первым выходом на паркет, сообщает департамент спорта Тюменской области.

"Воспитанники школы "Формейшн Вера Дети" исполнят пять танцев международной программы. Также запланирован концерт, на который мы пригласили представителей тюменского образования. Нам хочется, чтобы они смогли полюбоваться этим прекрасным видом спорта. В программу войдут выступления сборной команды по танцевальному спорту "Формейшн Вера" разных лет", - рассказал организатор Летнего кубка и основатель спортшколы “Формейшн Вера Дети” Арсень Габдульманов.

Отметим, что в апреле юные танцоры впервые получили свои квалификационные книжки физкультурно-танцевального движения. С этого момента начался их путь в танцевальном спорте. А предстоящий турнир станет одной из первых записей в официальном документе спортивных достижений.

Летний кубок "Формейшн Вера дети" состоится в ДК "Нефтяник" 25 июня, начало - в 9 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен