• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский девелопер начал реновацию автоцентра на Червишевском тракте

Экономика, 12:07 20 июня 2022
Далее в сюжете «Цирк Филатовых» в Тюмени 25 июня выступит для детей вынужденных переселенцев

Тюменский девелопер – компания "Колесник" - приступил к реновации бывшего автоцентра на Червишевском тракте, 2. После реконструкции здание площадью 2,2 тыс. кв. м станет современным многофункциональным деловым центром. Присоединиться к проекту может любой желающий через краудлендиновые платформы, сообщили в фирме.

"У нашей компании уже есть успешные реализованные кейсы с объектами каркасного типа из легковозводимых металлоконструкций. Поэтому мы так уверенно взялись за данный проект и ожидаем, что не только преобразим данным строением район, но и сможем остаться в плюсе. За всеми нашими начинаниями стоит экономика: просчитываем все риски на этапе покупки и в процессе реновации, когда придаем правильные формы тем пространствам, которые планируем передать арендаторам", - пояснил главный идеолог проекта Сергей Колесник.

По его словам, именно при таком подходе формируются не только внешняя привлекательность деловых объектов, но и повышается ликвидность коммерческой недвижимости.

Для того, чтобы вписать это строение в структуру Тюмени потребовалось внести изменения в отделку фасада, конструктив и провести капитальный ремонт. Замена окон, материалов отделки, демонтаж броских вывесок придадут иную эстетику зданию, зададут архитектурный стиль.

Напомним, тюменский девелопер "Колесник" провел реновацию фуд-кластера "Конюшня", который открылся в центре Тюмени на пересечении улиц Сакко и Водопроводной 14 июня.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен