• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


10 тюменских компаний научились продвигать свою продукцию на иностранных рынках

Экономика, 16:09 22 июня 2022
Далее в сюжете На озере Андреевском будут ловить крупных хищников

10 тюменских предпринимателей научились продвигать свою продукцию на иностранных рынках. Они участвовали в акселерационной программе "Экспортный форсаж". Очередной обучающий модуль, посвященный экспортному маркетингу, завершился в Тюменском технопарке.

Об этом сообщили в Инвестиционном агентстве Тюменской области 22 июня.

О системном подходе в экспортном маркетинге, повышении конкурентоспособности товара на иностранных рынках и о том, как грамотно адаптировать свою продукцию под выбранный целевой рынок, предпринимателям рассказал московский эксперт Максим Горбачев.

Отметим, что "Экспортный форсаж" рассчитан как на начинающих экспортеров, так и компании, уже имеющие опыт работы за рубежом и которые хотят расширить географию экспорта, объемы товарооборота или выйти на иностранный рынок с новым продуктом. Акселерационная программа включает шесть образовательных модулей, бизнес-тренинги, практические занятия, нетворкинг и разработку плана выхода на экспортные рынки. Следующий обучающий семинар пройдет 4 июля.

Программа реализуется в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен