• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


СИБУР запустил "Экспортный форсаж"

Экономика, 15:02 27 июня 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Партнеры и клиенты СИБУРа могут получить специальные коммерческие условия на сырье для произведенной из него и экспортируемой продукции. СИБУР запустил программу поддержки производителей продукции из российских полимеров на зарубежных рынках, и назвал ее "Экспортный форсаж", сообщает пресс-служба компании.

Условия определяются индивидуально для каждого клиента и зависят от котировки целевого рынка, при этом стоимость сырья в структуре готового продукта сопоставима со стоимостью сырья на целевом рынке.

"Также учитываются логистические затраты и ввозные пошлины, - отмечено в сообщении. - Также мы предоставляем специальные коммерческие условия под обязательство клиентов инвестировать в новые производства и расширение действующих мощностей".

Дополнительно клиенты компании могут воспользоваться сервисом "Цифровая лидогенерация", который помогает автоматизировано находить потенциальных клиентов через отраслевые и таможенные базы данных. Использование сервиса уже помогает сотням переработчиков наших полимеров расширять клиентскую базу в интересующих их географиях.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен