• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени форум СУП-2022 соберет предпринимателей из 15 стран мира

Общество, 09:07 29 июня 2022
Далее в сюжете 70 российских студентов примут участие в туристическом форуме в Тюмени

Более 1 тыс. 500 участников из 15 стран мира соберет X международный бизнес-форум "Слет успешных предпринимателей-2022", который пройдет в Тюмени с 19 по 21 августа, сообщает региональное отделение "Опоры России".

Три дня предприниматели, бизнесмены, топ-менеджеры предприятий, профильные эксперты и представители органов власти будут обмениваться связями, ресурсами, знаниями. На ежегодных встречах в Тюмени они задают тренды в развитии международного и молодежного предпринимательства, а также увеличивают вклад малого бизнеса в экономику страны.

В 2022 году на СУПе будут работать самые актуальные и востребованные площадки: цифровизация и digital, импортозамещение, маркетплейсы и online-торговля, технологии блокчейн, метавселенные, молодежное предпринимательство, Ярмарка инвестиций, INNOWEEK — площадка, на которой собираются технологические и инновационные стартапы со всего мира.

Пройдет серия международных бизнес-диалогов с такими странами, как Киргизия Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Китай, Индия, Бразилия, Аргентина, Нигерия, ЮАР, Иран, Пакистан, Вьетнам, Сирия и др.

Площадками проведения станут ДК "Нефтяник" и мультицентр "Контора пароходства".

За 10 лет форум стал главной площадкой по развитию экосистемы предпринимательства в России. "За эти годы форум зарекомендовал себя, как самая эффективная площадка для развития молодежного предпринимательства. Тысячи молодых предпринимателей, которые собираются на СУПе, получают возможность вывести свой бизнес на новый уровень. Сотни подписанных соглашений, тысячи реализованных за эти годы инвестиционных проектов являются тому подтверждением. В этом году форум обещает быть очень продуктивным на новые контакты и реализацию новых возможностей", — рассказал вице-президент "Опоры России" Эдуард Омаров.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке. Возрастное ограничение: 18+.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен