• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новую экономическую политику обсудят на форуме "СУП-2022" в Тюмени

Общество, 10:03 29 июня 2022
Далее в сюжете Тюменцев приглашают на утренний забег "Пять верст" в экопарк

Новую экономическую политику и ставку на малый бизнес в 2022 году обсудят участники пленарного заседания на X международном бизнес-форуме "Слет успешных предпринимателей-2022", который пройдет в Тюмени с 19 по 21 августа, сообщает региональное отделение "Опоры России".

Для профильных институтов развития предпринимательства на форуме пройдет девять экспертных сессий, среди которых: сессия Агентства стратегических инициатив, Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования, предпринимателей из стран ЕАЭС, БРИКС, ШОС и др.

На форуме организуют тренинги, мастер-классы, выступления предпринимателей и хедлайнеров с VKontakte, Avito, Yandex. На True story fest участники узнают истории провалов известных предпринимателей и получат возможность учиться на чужих ошибках. Кроме того, для участников приготовили вечерние активности, вечеринки с выступлениями исполнителей, нетворкинг.

Среди спикеров СУПа — основатель стартапа Roistat Герман Гаврилов, директор по развитию маркетплейса Tmall в России Дмитрий Селихов, основатель "MG.Capital" Игорь Мгеладзе, основатель агентства элитной недвижимости Whitewill.ru и сервиса онлайн-оценки персо-нала hrscanner.ru Олег Торбосов.

До и после форума СУП участники смогут поехать на экскурсии и увидеть главные достопримечательности региона: Тобольский кремль, Ялуторовский острог, посетить горячие источники и другие туристические объекты. Для желающих внести вклад в развитие экономики региона запланирован инвест-тур по инвестицонным объектам города.

Площадками проведения станут ДК "Нефтяник" и мультицентр "Контора пароходства". Зарегистрироваться на форум можно по ссылке. Возрастное огрнаичение: 18+.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен