• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новое подразделение ТюмГУ естественно-научного профиля проведет день открытых дверей

Общество, 09:40 30 июня 2022

группа "X-BIO UTMN" ВКонтакте | Фото: группа "X-BIO UTMN" ВКонтакте

Далее в сюжете Догузова поделилась идеей летнего путешествия в Тюмень и Тобольск

Школа естественных наук ТюмГУ проведет день открытых дверей онлайн 1 июля в 19 часов 30 минут. О программах бакалавриата, учебном процессе и будущем выпускников расскажет директор нового подразделения ТюмГУ Денис Кузьмин и его заместитель Лилия Черемных.

Школа естественных наук будет заниматься подготовкой бакалавров по направлениям "Биология", "Физика", "Химия", "Экология и природопользование". На первом курсе студенты получат базовые знания в четырех областях. На втором выберут две области для углубленного изучения. На третьем — сфокусируются на одной и начнут профильное погружение. На четвертом курсе обучающиеся пройдут специализацию и получат рекомендации для магистратуры.

Каждый профиль Школы естественных наук имеет технологическую направленность, на протяжении учебы идет дополнительный IT-трек, поэтому вместо одной специальности студент получает сразу две.

Задать вопрос руководству Школы естественных наук ТюмГУ можно в форме по ссылке. Трансляция встречи пройдет в сообществе "Абитуриент ТюмГУ" ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен