• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Моор: жители Упоровского района своим трудом и талантом приумножают славу родной земли

Губернатор, 15:07 01 июля 2022

https://admtyumen.ru/ | Фото: https://admtyumen.ru/

С 90-летием Упоровского района поздравил губернатор Тюменской области Александр Моор жителей района. Глава региона отметил, что именно они своим трудом и талантом приумножают достижения и славу родной земли.

"Жители района вносят вклад в развитие инвестиционного потенциала Тюменской области. Только в прошлом году на территории реализовано 26 инвестиционных проектов, создано 94 рабочих места. Растет объем промышленного производства и сельскохозяйственной продукции. Происходят позитивные перемены и в социальной сфере: газифицируются населенные пункты, развивается система водо- и теплоснабжения, ремонтируются объекты здравоохранения, образования и культуры", – отметил глава региона.

Александр Моор подчеркнул, что современное поколение жителей Упоровского района достойно продолжает традиции своих предков, участвует во всех областных проектах, инициирует и воплощает в жизнь многие идеи.

Глава региона пожелал жителям муниципалитета крепкого сибирского здоровья, уверенности в завтрашнем дне и новых свершений на благо Упоровского района и всей Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен