• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сотрудницы спортклуба Тюмени испекли пряники для российских военных

Общество, 14:36 04 июля 2022

 предоставлены Ольгой Гавриловой | Фото: предоставлены Ольгой Гавриловой

50 брендированных пряников испекли тренеры, администраторы и посетительницы клуба "Антей" в Тюмени. Они совместно с представительницами регионального отделения "Союза женщин России" в рамках акции "Подарок солдату" сформировали посылки и отправили их бойцам СВО.

Об этом корреспонденту "Тюменской линии" сообщила исполнительный директор атлетического клуба "Антей", мастер спорта международного класса по бодибилдингу Ольга Гаврилова.

"К пряникам мы приложили письма поддержки и свои фото. Ребята должны чувствовать нашу поддержку и важность выполняемого ими дела. Знать, что мы ждем их домой с победой", - подчеркнула она.

Ольга Гаврилова выразила сожаления по поводу того, что здравомыслящие и образованные граждане Украины допустили переиначивание истории в стране и русофобские настроения. По ее словам, на выходе Украина получила как минимум два поколения людей, не понимающих реального положения дел и не осознающих последствий ведения неонацистской политики.

"Национализм, который поднял голову на Украине – это безусловное зло. И сейчас там идет не просто специальная военная операция, а ведется борьба за мир во всем мире. Если ситуацию отпустить и ничего не делать, то неонацизм будет набирать силу, а наши дети и внуки столкнутся с ним уже в качестве жертв", - подытожила она и добавила, что целиком и полностью поддерживает политику главы РФ.

 предоставлены Ольгой Гавриловой | Фото: предоставлены Ольгой Гавриловой

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен