• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Суперсемьи выберут в Тюменском районе в День семьи, любви и верности

Общество, 15:31 04 июля 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Конкурс "Суперсемья-2022" стартовал в Тюменском районе. В этом году он приурочен к 100-летию пионерской организации, но, как и прежде, главной его целью остается укрепление семейных ценностей, сообщается на сайте администрации района.

"Конкурс пройдёт в тематике пионерии, но сами задания не ограничены только ею. На конкурс заявки подали девять семей. Финалисты определятся в День семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля. У суперсемей нет сверхспособностей, однако у них есть другая сила — сила любви и взаимопонимания", - рассказали организаторы.

Сейчас участники собирают портфолио, отражающее интересы, достижения и традиции семей. Далее их ждет подготовка уже к очному этапу, который состоится 8 июля. На нем они презентуют творческую визитку о своей семье в стилистике конкурса "Всегда готовы!", а также семейное древо "Честью семьи дорожи".

Отметим, что ежегодный конкурс проводится уже в восьмой раз при поддержке молодежного центра "Поколение" Тюменского района. Больше информации и семейных историях можно прочитать здесь.

Оксана Корнеенкова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен