• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским школьникам предлагают рассказать о досуге и традициях своей семьи

Общество, 12:35 07 июля 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Поучаствовать во всероссийской акции, приуроченной ко Дню семьи, любви и верности предлагают тюменцам. Присоединиться школьники и их родители могут до 10 июля.

Как сообщил корреспонденту агентства "Тюменская линия" куратор информационно-медийного направления регионального отделения РДШ Владислав Мухин, предлагается два формата участия.

"Семья, любовь и верность делают человека поистине цельным, духовно богатым и по-настоящему счастливым. Поэтому в преддверии праздника мы приглашаем тюменцев присоединиться и поучаствовать в одном из двух форматов мероприятия - семейный трейлер "Ценности" или фестиваль "Семейное настолье", - пояснил он.

Семейный трейлер "Ценности" предполагает съемку трейлера к фильму о своей семье. Это должен быть видеоролик длительностью не более двух минут, который расскажет о ценностях и традициях семьи. Опубликовать его нужно на личной странице в соцсети "ВКонтакте" с хештегами #РДШ, #8июля, #ДеньСемьи, #СемейныйТрейлер.

Участникам фестиваля "Семейное настолье" предлагается сыграть в любимую настольную игру, а затем опубликовать пост на личной странице в социальной сети "ВКонтакте", прикрепив фотографии игрового процесса и хештеги #РДШ, #8июля, #ДеньСемьи, #СемейноеНастолье.

Зарегистрироваться, подать заявку и прикрепить ссылку на опубликованные видеоролики и фотографии можно на сайте рдш.рф. Итоги мероприятия организаторы подведут 18 июля.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен