• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 7..9 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участники тюменского конкурса "ЦЕХ" сыграли в отчетность по гранту

Общество, 11:34 22 июля 2022

ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете В Тюменской области создадут перечень перспективных направлений в промышленности

В авторскую игру по документообороту "Грант мастер" сыграли участники второй волны конкурса поддержки творческих проектов "ЦЕХ" в молодежном театральном центре "Космос" 21 июля. Как рассказала корреспонденту "Тюменской линии" куратор проекта Ольга Городиская, новый формат позволил тюменцам понять алгоритм сбора документов для отчетности.

"Формат специально разработали для наших конкурсантов совместно с тимбилдинг-агентством "Специя". Мы сделали так, чтобы люди в непринужденной обстановке поняли, что ничего страшного в сборе документов нет. Это достаточно просто, тем более когда появляется первый опыт", – добавила Ольга.

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

На игру зарегистрировалось пять человек из 11. Это те, кто уже подали заявки на грантовый конкурс. Для участников создали игровое поле, кейсы и карточки с проектами. Помимо этого у каждого была смета со всеми расходами. Всем, кто сдал отчетность, начислили по пять баллов. Они станут дополнением к тем оценкам, которые выставят федеральные эксперты по результатам защиты проектов.

Еще раз игра "Грант мастер" пройдет 30 июля. О точном времени проведения сообщат в группе МТЦ "Космос" ближе к дате.

На конкурс "ЦЕХ2 тюменцы могут зарегистрироваться возрасте от 18 до 35 лет до 5 августа. Защиты проектов состоятся 8 и 9 августа, а 12 августа объявят имена победителей.

Кроме этого, 22 июля с 17 до 21 часа и 23 июля с 12 до 20 часов состоятся генерации и "теплые защиты". Под руководством куратора участники смогут продумать идею и защитить ее, разобрав ошибки.

Виктория Макарова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей