• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Инновационные проекты для ведущих компаний России рассмотрят организаторы ПЭФ в Тюмени

Экономика, 12:35 26 июля 2022

oilgasforum.ru/ | Фото: oilgasforum.ru/

Прием заявок от компаний, которые готовы предложить свои идеи для развития нефтегазовой отрасли, ТЭК, стартовал и продлится до 1 августа. Наиболее интересные проекты, инновационный продукт рассмотрят участники Промышленно-энергетического форума в Тюмени 20-22 сентября.

По информации оргкомитета форума, в первую очередь, проекты по развитию представят таким компаниям как "Газпром нефть", "Сургутнефтегаз", "Новатэк" и "Лукойл".

Зарегистрироваться на Технологические дни можно по ссылке.

Напомним, решением правительства РФ, ежегодный Тюменский нефтегазовый форум получил статус Промышленно-энергетического форума России. Как заметил заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев, присвоение ТНФ статуса федерального – заслуга за 12 лет его существования.

"Теперь мы встали в один ряд с Петербургским экономическим форумом, Восточным экономическим форумом и так далее. Нефтегазовая отрасль в масштабах страны является одной из системообразующих, вокруг нее может интегрироваться большое количество предприятий. Спрос на российские технологии есть. В этом смогут убедиться все участники Промышленно-энергетического форума TNF в Тюмени", - уверен он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен