• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области назвали победителей регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ

Общество, 18:20 03 августа 2022

департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования | Фото: департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования

Авторы 25 социально ориентированных проектов стали победителями и призерами регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ в Тюменской области. Они представили работы в 13 номинациях, сообщает областной департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования.

В номинации "Здоровье нации" лучшим стал проект "Вяжу добро" Елены Калининой, Дания Апасова с проектом "Добромед-profi" победила в направлении "Страна возможностей", а Альмира Сажина в номинации "Территория для жизни" заняла первое место за проект историко-культурного заповедника "Бухарско-татарская слобода "ЯНАВЫЛЛ". Полный список победителей и призеров представлен в группе департамента в социальной сети "ВКонтакте".

Всего на суд экспертам тюменцы представили почти 70 социально ориентированных проектов. После федеральной экспертизы на сайте премии будет опубликован список участников, которые прошли в полуфинал, который пройдет с 29 августа по 2 октября. Претенденты представят видео о своем проекте, смету и календарный план.

В финале проекты оценит не только федеральное жюри, но и жители страны на народном голосовании. Победителей объявят в декабре на международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен