• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Школы и детсады Краснодонщины получили учебники и книги от Тюменской области

Общество, 18:42 10 августа 2022

пресс-служба администрации Краснодона и Краснодонского района | Фото: пресс-служба администрации Краснодона и Краснодонского района

Далее в сюжете Фотогалерея: в тюменском арт-салоне "На Никольской" открылась выставка Натальи Сезевой

Произведения Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Ахматовой, сборники стихов современных авторов, энциклопедии для детей – такое разнообразие литературы передала Тюменская область для образовательных учреждений Краснодонщины, сообщает пресс-служба администрации Краснодона и Краснодонского района.

Библиотечные фонды школ и детских садов пополнились более чем на 1 тыс. 500 экземпляров учебной и художественной литературы. Также было передано 169 карт по истории и периодических таблиц Менделеева.

Данная литература и методические пособия помогут краснодонским педагогам в полной мере организовать обучение по программам русской литературы, истории, проводить уроки по внеклассному чтению. Особенно ценно получить литературу в тот момент, когда учреждения переходят на новые российские образовательные стандарты.

Управление образования администрации Краснодона и Краснодонского района поблагодарило правительство Тюменской области, жителей за пополнение фондов библиотек образовательных учреждений новой учебно-методической литературой.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен