• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Строителей Тюменской области ценят далеко за ее пределами

Общество, 12:54 12 августа 2022

Тюменская областная дума | Фото: Тюменская областная дума

Начальник производственного отдела АО "Мостострой-11" Станислав Жуков и замначальника планово-экономического отдела территориальной фирмы "Мостоотряд-36" Лариса Фёдорова получили благодарственные письма Тюменской областной думы за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие строительной отрасли на торжественном собрании, посвященном Дню строителя, в Тюмени.

Поздравляя тюменских строителей с профессиональным праздником, исполняющий обязанности председателя Тюменской областной думы, руководитель фракции "Единая Россия" Андрей Артюхов подчеркнул, что сегодня эта одна из самых востребованных профессий.

"Благодаря вашему труду в Тюменской области появляются новые школы, больницы, спорткомплексы, современное комфортное жильё. Все это формирует гармоничную и безопасную среду в наших городах и селах. Как, например, спортивный комплекс в селе Мальково, в котором я недавно побывал и который стал украшением территории", - отметил он.

Андрей Артюхов акцентировал внимание на том, что тюменских строителей ценят далеко за пределами нашего региона.

"Вчера президент России Владимир Путин открывал мост в Череповце, и в сюжете, посвященном этому событию, который прошёл по всем федеральным телеканалам, наряду с министром и губернатором комментарий давал тюменский строитель, сотрудник предприятия "Мостострой – 11". Это очень здорово, что наши, тюменские строители приняли участие в возведении такого сложного и важного объекта", - отметил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен