• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фотопроект о солидарности поколений "Вне возраста" создали в Тюмени

Общество, 14:54 12 августа 2022

пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области | Фото: пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области

Далее в сюжете 10 новых автомобилей получили водители Ишимского и Заводоуковского газовых участков

Фотопроект о солидарности поколений "Вне возраста" создали в Тюмени к Международному дню молодежи, который отмечается 12 августа. На снимках представлены ситуации, в которых молодые и люди старшего возраста разделяют увлечения друг друга и делятся своим опытом, сообщает пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области.

"Тема праздника в этом году — "Солидарность поколений: создадим мир для всех возрастов". Специально к этой дате представители молодежных команд и сообществ города совместно со старшим поколением создали фотопроект", – рассказали в пресс-службе Медиацентра молодежной политики Тюменской области.



Проект показывает, что независимо от возраста можно учиться и осваивать современные и актуальные направления, а главное — поддерживать и направлять друг друга на этом пути.

"Разным поколениям очень важно говорить на одном языке и находить контакт, знать интересы друг друга, поддерживать их. Это позволяет снять барьеры, легко обмениваться опытом, учиться новому и быть учителем для других, а также непрерывно развиваться в меняющемся мире. Именно эту ценность мы пытались передать этим фотопроектом", — рассказала участница фотопроекта, актриса молодежного театра "Май" Мадина Омарова.

Социальный фотопроект "Вне возраста" создан при поддержке Фонда президентских грантов и гранта губернатора Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен