• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Универсальную спортплощадку открыли в Тобольске при поддержке СИБУРа

Общество, 11:02 16 августа 2022

vk.com/publicadmtobolsk | Фото: vk.com/publicadmtobolsk

Далее в сюжете Построение системы информационной безопасности с опорой на бизнес-риски обсудят участники XV форума «Инфотех»

Универсальную мини-футбольную площадку спорткомплекса "Молодость" открыли в Тобольске. Реконструкцию провели при поддержке СИБУра. Первыми новинку опробовали юные футболисты, сообщает администрация Тобольска.

"Многофункциональная спортивная площадка – один из первых объектов, созданных в рамках программы "Тобольск настоящий", разработанной совместно с правительством региона и компанией СИБУР. В рамках этой программы спортивная инфраструктура нашего города будет развиваться и дальше, чтобы сделать спорт доступным каждому", - подчеркнул глава Тобольска Максим Афанасьев.

vk.com/publicadmtobolsk | Фото: vk.com/publicadmtobolsk

Отметим, что до ремонта это был обычный корт, который зимой становился катком. Объект кардинально преобразили, постелили современный искусственный газон, а по периметру для разминки обустроили беговую дорожку с безопасным резиновым покрытием. Рядом появилось модульное здание с пунктом выдачи инвентаря, зоной для запасных игроков, раздевалками и туалетами. Также на объекте смонтировали системы спортивного освещения, звукового сопровождения и благоустроили близлежащую территорию. После глобальной реконструкции площадка стала всесезонной.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен